Петербург и Ленинградская область активно участвуют в реализации нового нацпроекта «Экологическое благополучие»
В ходе заседания Координационного совета по социально-экономическому развитию Санкт-Петербурга и Ленинградской области, состоявшегося 31 июля под совместным руководством губернаторов Александра Беглова и Александра Дрозденко, обсуждались вопросы экологического сотрудничества двух регионов. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил о приоритетности решения природоохранных задач, подчеркнув активное участие Петербурга и Ленинградской области в реализации национального проекта «Экологичес