Поделиться:

Вчера в Санкт-Петербурге состоялся матч Россия - Ирак

photo

26 марта на стадионе «Газпром Арена» сборная России одержала победу над командой Ирака в рамках товарищеского матча.

Более 24 000 зрителей стали свидетелями победы российской сборной со счетом 2:0.

Первый гол забил полузащитник Антон Миранчук на 50-й минуте. Одним из первых с открытием счета футболистов поздравил спикер Законодательного собрания Александр Бельский в своем Telegram-канале.

Второй гол забил футболист Сергей Пиняев, обойдя трех соперников. Команде из Ирака не удалось дать достойный ответ российским футболистам.

Подведя итоги российские футболисты смогли добиться первой международной победы на домашнем стадиона за полтора года.

Напомним, что этот матч был вторым за период мартовских сборов. На прошлой неделе российские футболисты вышли на газон в Тегеране, чтобы провести матч со сборной Ирана и матч завершился со счетом 1:1.