Поделиться:

Коллектив Концерна ОСК «Океанприбор» получил орден Александра Невского

photo

26 июня губернатор Александр Беглов в торжественной церемонии передал коллективу Концерна ОСК «Океанприбор» орден Александра Невского — одну из высших государственных наград России. Её присудили предприятию за выдающиеся достижения в укреплении обороноспособности страны, весомый вклад в разработку гидроакустического оборудования и усиление военно-морской мощи России. Мероприятие приурочили к наступающему Дню кораблестроителя, который отмечают 29 июня. Само награждение провели на основании Указа Президента Российской Федерации.

Губернатор также отметил, что концерн уверенно выполняет задачу, поставленную Президентом, — добиться технологического лидерства. В ответном слове заместитель генерального директора ОСК по развитию морского приборостроения, председатель Совета директоров Концерна ОСК «Океанприбор» Тарас Липницкий выразил благодарность Александру Беглову и всему промышленному блоку правительства города за внимание, усилия и энергию, которые вкладываются в развитие морского приборостроения в Санкт-Петербурге.

Концерн ОСК «Океанприбор» — головное российское предприятие в сфере создания гидроакустической техники для нужд Военно-Морского Флота и гражданского сектора. В структуру концерна входят восемь дочерних организаций, среди которых научно-исследовательские институты и серийные производственные заводы. Общая численность персонала составляет около 6 тысяч человек.

0

0

0

0

0

Комментарии

Актуальное