Поделиться:

Норвежцы заняли весь пьедестал по итогам пасьюта на этапе Кубка мира в Анси

Норвежцы заняли весь пьедестал по итогам пасьюта на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

photo

Норвежец Стурла Легрейд стал победителем гонки преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходит во французском Анси.Легрейд преодолел 12,5 км за 29 минут 44,1 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах. Второе место занял его соотечественник Ветле Кристиансен (отставание - 24,6 секунды; 2 промаха). Третьим стал еще один норвежец, Йоханнес Бё(+35,8; 2).Этап Кубка мира в Анси проходит с 15 по 18 декабря.Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) в сентябре принял решение оставить в силе отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до дальнейшего уведомления на фоне ситуации на Украине.