Поделиться:

Встреча «Зенит» - «Фенербахче» окончилась победой петербуржцев

photo

photo

Вчера футболисты из клуба «Зенит» провели матч с командой из Турции «Фенербахче». Данная встреча закончилась победой сине-бело-голубых в серии пенальти 4:3. Так за команду «Зенит» на поле вышли Александр Васютин, Вячеслав Караваев, Дмитрий Чистяков, Роберт Ренан, Дуглас Сантос, Вильмар Барриос, Ду Кейрос, Клаудиньо, Малком, Густаво Мантуан и Матео Кассьерра.

При этом во время матча петербургский клуб заменил Клаудиньо на Дмитрия Васильева. А в перерыве на поле вышли Михаил Кержаков и Александр Коваленко. Позднее в игру вступили Алексей Сутормин, Арсен Адамов, Данил Круговой и Александр Ерохин.

Отметим, что игроки «Фенербахче» стали проводить более опасные атаки во втором тайме. При этом основное время завершилось со счетом 0:0. А после основного тайма последовала серия пенальти. Так в команде сине-бело-голубых отличились Малком, Арсен Адамов, Андрей Мостовой и Алексей Сутормин.