Поделиться:

Петербургские дзюдоисты проявили себя на вторых Играх стран СНГ по дзюдо

photo

Петербургские дзюдоисты успешно выступили на вторых Играх стран СНГ, которые закончились накануне в белорусском Гомеле. Они внесли огромный вклад в командное золото сборной России в этом виде единоборств.

Так в составе сборной команды России выступили 6 представителей петербургских спортивных школ и клубов. А в личных соревнованиях в весовой категории до 66 килограммов Султан Алиев завоевал бронзу. В женском турнире в категории до 63 килограммов победу одержала Виктория Мартыненко. В финале она выиграла у соперницы из Узбекистана. Помимо дзюдо - Виктория Мартыненко и Александр Сидоренко внесли вклад в победу сборной России в смешанном командном турнире Игр.

При этом в полуфинале россияне выиграли у сборной Узбекистана, а в финале не оставили шансов команде Казахстана. По итогу встречи счет был 7:0.